15 февраля 2026 г. отмечали день рождения. Понравилось всё!
1) Персонал очень внимательный, вежливый. Помогли определиться с выбором блюд.
2) Еда о-о-очень вкусная. Как сказали гости, не вкусных блюд не было.
3) Нет орущей и навязчивой музыки. И музыка, и танцы по желанию гостей.
4) Чистота, уют и доброжелательная обстановка.
Буду всем рекомендовать это заведение.
Вы лучшие!!!